Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Нравится ли вам наша школа
Всего 459 человек

Результативность участия учащихся профильных классов в олимпиадах, научно-практических конференциях, конкурсах

Дата: 12 января в 16:06, Обновлено 15 января в 13:37
Автор: Жук В. А.

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 2 г.Витебска»

Результативность участия учащихся профильных классов

в олимпиадах, научно-практических конференциях, конкурсах

Класс

II (районный, городской) этап

Фамилия, имя, отчество

участника

Предмет

Результат

Фамилия, имя, отчество

учителя

2016/2017

учебный год

2017/2018

учебный год

11 «А»

Беляева Виктория Геннадьевна

Биология

3 категория

3 категория

Богданова Ольга Николаевна

Ковалева Екатерина Витальевна

1 категория

1 категория

Корбовская Елизавета Андреевна

3 категория

1 категория

Ильина Татьяна Александровна

3 категория

Фадеев Андрей Васильевич

2 категория

Воронова Александра Руслановна

Русский язык

3 категория

Слинькова Татьяна Григорьевна

Зайцева Надежда Александровна

2 категория

2 категория

Шибанова Полина Александровна

3 категория

2 категория

Ковалёва Екатерина Витальевна

Химия

3 категория

3 категория

Жданович Инна Евгеньевна

Корбовская Елизавета Андреевна

3 категория

Зайцева Надежда Александровна

Английский язык

2 категория

3 категория

Белова Анна Сергеевна    

Шибанова Полина Александровна

3 категория

3 категория

Скращук Людмила Николаевна

11 «Б»

Камалов Тимур Рашидович

Математика

3 категория

Ропакова Ирина Евгеньевна

Пунченко Глеб Сергеевич

3 категория

Пунченко Глеб Сергеевич

Физика

3 категория

Брумина Наталья Эдуардовна

III (областной) этап

Класс

Фамилия, имя, отчество

участника

Предмет

Результат

Фамилия, имя, отчество

учителя

2016/2017

учебный год

2017/2018

учебный год

11 «А»

Ковалева Екатерина Витальевна

Биология

1 категория

1 категория

Богданова Ольга Николаевна

Корбовская Елизавета Андреевна

участие

Победители

научно-практических конференций, конкурсов

(2016/2017 учебный год)

п/п

Название НПК, конкурса

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Предмет

Диплом

Учитель, подготовивший победителя

Конкурс научных проектов «Первый шаг в науку» в рамках ХХ (двадцатой) научной сессии преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов

(английский язык)

Зайцева Надежда Александровна

10 «А»

11 «А»

английский язык

I

категория

Белова Анна Сергеевна

Конкурс научных проектов «Первый шаг в науку» в рамках ХХ (двадцатой) научной сессии преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов

(английский язык)

Ижохина Полина Алексеевна, Горлачева Анастасия Олеговна

9 «А»

 10 «Б»

математика

II

категория

Пугач Елена Александровна

Районный этап

VI Областного фестиваля межкультурных коммуникаций

(номинация «Я-гид»)

Шибанова Полина Александровна,

Воронова Александра Руслановна

10 «А»

11 «А»

английский язык

3 категория

Скращук Людмила Николаевна

Районный этап

VI Областного фестиваля межкультурных коммуникаций

(номинация «Пресс-центр»)

Шибанова Полина Александровна,

Воронова Александра Руслановна

10 «А»

11 «А»

английский язык

3 категория

Скращук Людмила Николаевна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.