Профориентационные курсы "Школа будущего логиста-международника"

Дата: 20 октября 2016 в 09:17

На факультете международных отношений БГУ
открываются новые профориентационные курсы
«Школа будущего логиста-международника»
(при кафедре таможенного дела ФМО БГУ)

«Школа будущего логиста-международника» (ШБЛМ) широко открывает свои двери перед ребятами, мечтающими о будущей карьере в сфере международной логистики. Слушателями школы могут стать учащиеся 10-11 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий. Главная цель школы – компетентная помощь в профессиональной ориентации абитуриента, помощь в первых шагах к будущей профессии: международного и таможенного логиста, специалиста по управлению цепями поставок, подготовка к серьезному выбору будущей профессии. В ходе учебы слушатели будут разбирать вопросы теории и практики международной логистики в рамках университетского учебного курса «Основы международной логистики», в частности, изучат историю становления международной логистики, ознакомятся с основами и принципами международной торговли, познакомятся со сферой международных перевозок грузов, узнают об основных документах, сопровождающих международные потоки товаров, рассмотрят таможенные аспекты в сфере международной логистики и узнают многое другое. Занятия проводят преподаватели кафедры таможенного дела и действующие сотрудники международных логистических компаний.

Занятия проходят 2 раза в месяц по субботам с 10.00 на факультете международных отношений в аудитории международной логистики (г. Минск, ул. Ленинградская, 20, ауд. 816).
Начало занятий 15.10.2016, окончание – 03.12.2016. Успешно прошедшим курс выдается сертификат.

Обучение бесплатное!

Телефоны для справок: (+375 17) 209 57 51, 209 57 52