Дата: 12 января в 16:02, Обновлено 23 августа в 14:48

Об организации в 2018/2019 учебном году допрофильной подготовки и профильного обучения на III ступени общего среднего образования в ГУО «Средняя школа № 2 г.Витебска»

В 2018/2019 учебном году в 10 «А» классе организуется профильное обучение, которое предусматривает изучение учебных предметов «Химия»/«Биология» на повышенном уровне, в 10 «Б» классе – «Математика» и «Физика».

Зачисление учащихся в профильный класс проводится на конкурсной основе по результатам обучения на II ступени общего среднего образования: отметки по профильным учебным предметам не ниже 7 баллов, средний балл свидетельства об общем базовом – не ниже 6.

В 11 «А» классе будет продолжено профильное обучение, которое предусматривает изучение учебных предметов «История Беларуси», «Английский язык», «Русский язык».

В 11 «Б» классе будет продолжено профильное обучение, которое предусматривает изучение учебных предметов «Математика» и «Физика».

www.abiturient.by Информация о высших учебных заведениях Республики Беларусь и сведения о специальностях, правилах приёма.