Предметные декады

Дата: 2 февраля 2017 в 09:58, Обновлено 2 февраля 2017 в 11:30

Цель проведения предметных тематических декад: повышение профессиональной компетентности педагогов, развитие познавательной и творческой активности учащихся начальных классов.

Задачи предметных тематических декад:

• совершенствование профессионального мастерства педагогов через подготовку, организацию и проведение мероприятий декады;
  • вовлечение учащихся в самостоятельную творческую деятельность, повышение их мотивации к изучению учебных предметов, расширение их кругозора, развитие образного мышления, воображения;
  • выявление учащихся, которые обладают нестандартным мышлением, образной связной речью, творческими способностями.

Девиз предметных тематических декад: "Удивление! Разнообразие! Творчество! Мажор! Дружба!".

Принцип проведения предметных тематических декад: каждый ребенок является участником всех событий.