Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Нравится ли вам наша школа
Всего 457 человек

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2017/2018 учебном году

Дата: 5 декабря 2017 в 09:51
Автор: Жук В. А.

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 2 г. Витебска»

Победители

второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

в 2017/2018 учебном году

№ п/п

Ф.И.О. ученика

(полностью)

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника олимпиады

1

2

3

Биология (город)

Исмаилова Анастасия Александровна

9 «Б»

+

Богданова О.Н.

Рыкова Карина Витальевна

9 «Б»

+

Богданова О.Н.

Волков Олег Вячеславович

10 «Б»

+

Богданова О.Н.

Беляева Виктория Геннадьевна

11 «А»

+

Богданова О.Н.

Ильина Татьяна Александровна

11 «А»

+

Богданова О.Н.

Ковалева Екатерина Витальевна

11 «А»

+

Богданова О.Н.

Корбовская Елизавета Андреевна

11 «А»

+

Богданова О.Н.

Фадеев Андрей Васильевич

11 «А»

+

Богданова О.Н.

Русский язык (район)

Горлачёва Анастасия Олеговна

10 "Б"

+

Максименко И.А.

Воронова Александра Руслановна

11 "А"

+

Слинькова Т.Г.

Зайцева Надежда Александровна

11 "А"

+

Слинькова Т.Г.

Математика (город)

Камалов Тимур Рашидович

11 «Б»

+

Ропакова И.Е.

Пунченко Глеб Сергеевич

11 «Б»

+

Ропакова И.Е.

География

Шарендо Павел Викторович 

10 «Б»

+

Оборович О.И.

Курякова Мария Олеговна

11 «Б»

+

Оборович О.И.

Белорусский язык (район)

Гарлачова Анастасія Алегаўна

10 «Б»

+

Василевская С.Н.

Салодкая Мілена Юр’еўна

11 «А»

+

Иванова Е.В.

Физика (город)

Пунченко Глеб Сергеевич

11 "Б"

+

Брумина Н.Э.

Обслуживающий труд (район)

Козловская Екатерина Дмитриевна

9 «Б»

+

Деденкова И.О.

Попова Дана Данииловна

9 «Б»

+

Деденкова И.О.

Технический труд (район)

Корниленко Филипп Сергеевич

10 "Б"

+

Швед Д.С.

Химия (город)

Ковалёва Екатерина Витальевна

11 «А»

+

Жданович И.Е.

Английский язык (район)

Зайцева Надежда Александровна

11 «А»

+

Белова А.С.

Шибанова Полина Александровна

11 «А»

+

Скращук Л.Н.

Красовская Ольга Игоревна

11 «Б»

+

Белова А.С.

История (район)

Шибанова Полина Александровна

11 «А»

+

Минина Е.И.

Заместитель директора по УР                А.С.Белова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.