Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Нравится ли вам наша школа
Всего 459 человек

Победители районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 5-8 классов в 2015/2016 учебном году

Дата: 21 ноября 2016 в 08:57
Ф.И.О. ученика Класс Победитель Ф.И.О. учителя, подготовившего участника олимпиады
1 категория 2 категория 3 категория
Русский язык и литература
Кунцевич Артур Юрьевич 6
«А»
    + Иванова М.В.
Исмаилова Анастасия Александровна 7
«Б»
    + Максименко И.А.
Булыно Дарья Александровна 8
«Б»
    + Слинькова Т.Г.
Корбовский Никита Андреевич 8
«Б»
    + Слинькова Т.Г.
География
Шаповалов Дмитрий Витальевич 7
«А»
    + Оборович О.И.
Бирюков Клим Сергеевич 8
«А»
    + Оборович О.И.
Волков Олег Вячеславович 8
«А»
  +   Оборович О.И.
Математика
Масалов Матвей Андреевич 5
«А»
  +   Халимоненко В.А.
Петрова Ксения Михайловна 5
«А»
  +   Халимоненко В.А.
Радковская Полина Юрьевна 5
«А»
    + Халимоненко В.А.
Хвостюк Павел Олегович 5
«Б»
  +   Халимоненко В.А.
Шамшура Каролина Евгеньевна 5
«В»
    + Халимоненко В.А.
Корзик Дарья Сергеевна 6
«Б»
    + Ольшанникова С.Н.
Масалов Матвей Андреевич 6
«Б»
    + Ольшанникова С.Н.
Ануфриева Екатерина Сергеевна 6
«В»
    + Ольшанникова С.Н.
Иванова Анна Алексеевна 7
«А»
  +   Халимоненко В.А.
Мазенкова Ирина Владимировна 7
«А»
    + Халимоненко В.А.
Миренков Михаил Владимирович 7
«А»
  +   Халимоненко В.А.
Рыкова Карина Витальевна 7
«Б»
    + Халимоненко В.А.
Борисенко Тимур Тагирович 7
«В»
    + Халимоненко В.А.
Белорусский язык и литература
Фадеев Дмитрий Вячеславович 6
«В»
    + Ломоносова И.Е.
Попова Дана Данииловна 7
«Б»
    + Иванова Е.В.
Горлачёва Анастасия Олеговна 8
«А»
    + Василевская С.Н.
Биология
Мазенкова Ирина Владимировна 7
«А»
+     Сушко Т.Н.
Исмайлова Анастасия Александровна 7
«Б»
  +   Сушко Т.Н.
История
Фёдорова Арина Андреевна 6
«А»
    + Азарёнок С.Л.
Мацкевич Денис Сергеевич 6
«В»
    + Азарёнок С.Л.
Фадеев Дмитрий Вячеславович 6
«В»
  +   Азарёнок С.Л.
Исмаилова Анастасия Александровна 7
«Б»
    + Фёдорова А.М.
Физика
Корзик Дарья Сергеевна 6
«Б»
    + Артюховская С.П.
Макаров Карим Стефович 6
«В»
    + Артюховская С.П.
Миренков Михаил Владимирович 7
«А»
    + Артюховская С.П.
Рыкова Карина Витальевна 7
«Б»
  +   Артюховская С.П.
Булыно Дарья Александровна 8
«Б»
    + Брумина Н.Э.
Ордынец Александра Витальевна 8
«Б»
    + Брумина Н.Э.
Информатика
Глушко Артём Алексеевич 5
«А»
+     Лисенкова Н.Л.
Лахтионов Даниил Артёмович 6
«А»
  +   Колоскова Т.А.
Вдовин Илья Алексеевич 7
«Б»
    + Лисенкова Н.Л.
Попова Дана Данииловна 7
«Б»
    + Лисенкова Н.Л.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.