Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Нравится ли вам наша школа
Всего 457 человек

Победители конкурсов за 2015/2016 учебный год

Дата: 23 ноября 2016 в 09:21
Название конкурса Ф.И.О. участника/название коллектива Класс Результат Ф.И.О. руководителя
«Эврика» Курякова Мария 9
«А»
3 категория Оборович Оксана Игоревна
«Души прекрасные порывы» Золотухо Святослав 4
«А»
Диплом 2 степени Жуковская Мария Николаевна
«Души прекрасные порывы» Апенько Анна 6
«А»
Диплом 3 степени Иванова Марина Вячеславовна
«Молодёжь и инноватика» Зайцева Надежда,
Красовская Ольга
9
«Б»
Диплом 2 степени Белова Анна Сергеевна
«Молодёжь и инноватика» Курякова Мария,
Редько Мария
9
«А»
Диплом 3 степени Оборович Оксана Игоревна
«Счастье жить в мирной стране» Ижохина Полина 8
«А»
Диплом 1 степени Василевская Снежана Николаевна
«Счастье жить в мирной стране» Шибанова Полина 9
«Б»
Диплом 2 степени Иванова Елена Владимировна
Районный этап V областного фестиваля межкультурных коммуникаций («Фабрика звёзд») Кореневская Валерия 2
«В»
Диплом 3 степени Скращук Людмила Николаевна
Районный этап V областного фестиваля межкультурных коммуникаций («Я-гид») Купцевич Светлана 11
«Б»
Диплом 2 степени Скращук Людмила Николаевна
Районный этап V областного фестиваля межкультурных коммуникаций («Я-гид») Сушко Владислав 4
«А»
Диплом 3 степени Скращук Людмила Николаевна
Районный этап республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференция) учащихся 9-11 классов (информатика) Кухарев Андрей 9
«Б»
Диплом 1 степени Колоскова Татьяна Александровна
Районный этап республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференция) учащихся 9-11 классов (математика) Корниенко Антон 10
«Б»
Диплом 1 степени Пугач Елена Александровна
Районный этап республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференция) учащихся 9-11 классов (математика) Курякова Кристина 10
«Б»
Диплом 2 степени Пугач Елена Александровна
Районный этап республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференция) учащихся 9-11 классов (английский язык) Зайцева Надежда,
Красовская Ольга
9
«Б»
Диплом 1 степени Белова Анна Сергеевна
«Первый шаг в науку» (информатика) Кухарев Андрей 9
«Б»
Диплом 1 степени Колоскова Татьяна Александровна
«Первый шаг в науку» (математика) Корниенко Антон 10
«Б»
Диплом 3 степени Пугач Елена Александровна
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.