Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Нравится ли вам наша школа
Всего 457 человек

Победители конкурсов за 2014/2015 учебный год

Дата: 22 ноября 2016 в 09:54
Название конкурса Ф.И.О. участника/название коллектива Класс Результат Ф.И.О. руководителя
«Души прекрасные порывы!» Селивонтьев Вячеслав 8
«Б»
Диплом 2 степени Слинькова Татьяна Григорьевна
«Души прекрасные порывы!» Строкова Анастасия 11
«Б»
Диплом 2 степени Максименко Ирина Александровна
«Души прекрасные порывы!» Маркевич Кирилл 11
«А»
Диплом 2 степени Максименко Ирина Александровна
«Души прекрасные порывы!» Жёлудева Елизавета 8
«Б»
Диплом 3 степени Шавирина Валентина Петровна
Фестиваль межкультурных коммуникаций Шафранская Вероника,
Купцевич Светлана,
Юшковская Анна
10
«Б»
1 место Скращук Людмила Николаевна
Фестиваль межкультурных коммуникаций Кухарев Андрей 8
«Б»
3 место Скращук Людмила Николаевна
Районная конференция исследовательских работ учащихся 9-11 классов (география) Редько Мария,
Курякова Мария
8
«А»
Диплом 1 степени Оборович Оксана Ивановна
Районная конференция исследовательских работ учащихся 9-11 классов (математика) Корниенко Антон 9
«Б»
Диплом 1 степени Ольшанникова Светлана Николаевна
Районная конференция исследовательских работ учащихся 9-11 классов (математика) Курякова Кристина 9
«В»
Диплом 1 степени Пугач Елена Александровна
Районная конференция исследовательских работ учащихся 9-11 классов (математика) Булыно Дарья 7
«Б»
Диплом 2 степени Пугач Елена Александровна
Районная конференция исследовательских работ учащихся 9-11 классов (информатика) Булыно Дарья 7
«Б»
Диплом 2 степени Лисенкова Наталья Леонидовна
Районная конференция исследовательских работ учащихся 9-11 классов (английский язык) Зайцева Надежда,
Красовская Ольга
8
«Б»
Диплом 2 степени Белова Анна Сергеевна
Районная конференция исследовательских работ учащихся 3-4 классов Сушко Владислав 3
«А»
Диплом 1 степени Жуковская Мария Николаевна
Районная конференция исследовательских работ учащихся 3-4 классов Новикова Дарья 3
«В»
Диплом 2 степени Савва Галина Геннадьевна
Районная конференция исследовательских работ учащихся 3-4 классов Беляева Анастасия 4
«А»
Диплом 3 степени Бородавко Алла Михайловна
Республиканский молодёжный конкурс по отечественной истории, посвященный 70-тилетию победы СССР над фашистской Германией Солодкий Андрей 10
«А»
3 место Черныш Алла Григорьевна
«Первый шаг в науку» Корниенко Антон 9
«Б»
Диплом 1 степени Ольшанникова Светлана Николаевна
«Первый шаг в науку» Курякова Кристина 9
«В»
Диплом 3 степени Пугач Елена Александровна
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.