Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Нравится ли вам наша школа
Всего 459 человек

Победители II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2016/2017 учебном году

Дата: 23 ноября 2016 в 15:51, Обновлено 6 декабря 2016 в 14:47
Ф.И.О. ученика Класс Победитель Ф.И.О. учителя, подготовившего участника олимпиады
1 категория 2 категория 3 категория
География
Шарендо Павел Викторович 9
«А»
+ Оборович О.И.
Курякова Мария Олеговна 10
«Б»
+ Оборович О.И.
Белорусский язык и литература
Гарлачова Анастасія Алегаўна 9
«А»
+ Василевская С.Н.
Булына Дар’я Аляксандраўна 9
«Б»
+ Василевская С.Н.
Салодкая Мілена Юр’еўна 10
«А»
+ Иванова Е.В.
Обществоведение
Редько Мария Эдуардовна 10
«А»
+ Минина Е.И.
Физика
Корниенко Антон Алексеевич 11
«Б»
+ Артюховская С.П.
Обслуживающий и технический труд
Попова Дана Данииловна 8
«Б»
+ Деденкова И.О.
Горлачёва Анастасия Олеговна 9
«А»
+ Деденкова И.О.
Корниленко Филипп Сергеевич 9
«В»
+ Швед Д.С.
Битковский Валерий Сергеевич 11
«Б»
+ Швед Д.С.
Химия
Ковалёва Екатерина Витальевна 10
«А»
+ Жданович И.Е.
Корбовская Елизавета Андреевна 10
«А»
+ Жданович И.Е.
Гобергруп Анастасия Сергееевна 11
«А»
+ Жданович И.Е.
Английский язык
Зайцева Надежда Александровна 10
«А»
+ Белова А.С.
Шибанова Полина Александровна 10
«А»
+ Скращук Л.Н.
Красовская Ольга Игоревна 10
«Б»
+ Белова А.С.
Биология
Беляева Виктория Геннадьевна 10
«А»
+ Богданова О.Н.
Ковалева Екатерина Витальевна 10
«А»
+ Богданова О.Н.
Корбовская Елизавета Андреевна 10
«А»
+ Богданова О.Н.
Сафончик Арина Владимировна 11
«А»
+ Богданова О.Н.
Русский язык
Воронова Александра Руслановна 10
«А»
+ Слинькова Т.Г.
Зайцева Надежда Александровна 10
«А»
+ Слинькова Т.Г.
Шибанова Полина Александровна 10
«А»
+ Слинькова Т.Г.
Математика
Булыно Дарья Александровна 9
«Б»
+ Пугач Е.А.
Корниенко Антон Алексеевич 11
«Б»
+ Пугач Е.А.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.