Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Нравится ли вам наша школа
Всего 459 человек

Победители II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2010/2011 учебном году

Дата: 18 ноября 2016 в 14:49, Обновлено 21 ноября 2016 в 08:20
Ф.И.О. ученика Класс Победитель Ф.И.О. учителя, подготовившего участника олимпиады
1 категория 2 категория 3 категория
Русский язык
Каторец Алексей Федорович 9
«Б»
    + Слинькова Т.Г.
Шаирко Мария Александровна 9
«Б»
+     Слинькова Т.Г.
Стефановская Екатерина Игоревна 10
«Б»
+     Исаева О.Б.
Чударь Александра Николаевна 11
«Б»
  +   Коштерек В.Е.
География
Прудников Тарас Юрьевич 8
«В»
+     Оборович О.И.
Пугач Надежда Анатольевна 9
«Б»
  +   Оборович О.И.
Тихоненко Егор Викторович 9
«Б»
    + Оборович О.И.
Математика
Прудников Тарас Юрьевич 8
«Б»
+ +   Ольшанникова С.Н.
Шелепова Мария Сергеевна 8
«Б»
    + Ольшанникова С.Н.
Евпак Наталья Владимировна 9
«Б»
+     Халимоненко В.А.
Каторец Алексей Федорович 9
«Б»
      Халимоненко В.А.
Белорусский язык и литература
Жаворонок Надежда Николаевна 9
«Б»
  +   Василевская С.Н.
Жалнеровская Екатерина Евгеньевна 9
«Б»
    + Василевская С.Н.
Стефановская Екатерина Игоревна 10
«Б»
    + Василевская С.Н.
Чударь Александра Николаевна 11
«Б»
  +   Василевская С.Н.
История
Леошко Анастасия Геннадьевна 10
«А»
    + Минина Е.И.
Обслуживающий и технический труд
Адамов Юрий Анатольевич 9
«Б»
+     Швед Д.С.
Медведев Владислав Дмитриевич 9
«Б»
+     Швед Д.С.
Пугач Надежда Анатольевна 9
«Б»
+     Деденкова И.О.
Физика
Медведев Владислав Дмитриевич 9
«Б»
    + Артюховская С.П.
Воропаев Денис Витальевич 10
«Б»
    + Артюховская С.П.
Биология
Евпак Наталья Владимировна 9
«Б»
    + Богданова О.Н.
Жалнеровская Екатерина Евгеньевна 9
«Б»
+     Богданова О.Н.
Демьяненко Ксения Дмитриевна 10
«А»
    + Богданова О.Н.
Савостьянова Александра Сергеевна 10
«Б»
  +   Богданова О.Н.
Калиненко Марина Игоревна 11
«Б»
    + Богданова О.Н.
Химия
Жаворонок Надежда Николаевна 9
«Б»
    + Жданович И.Е.
Калиненко Марина Игоревна 11
«А»
    + Жданович И.Е.
Обществоведение
Виноградова Ольга Сергеевна 11
«Б»
    + Минина Е.И.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.