Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Нравится ли вам наша школа
Всего 477 человек

Победители I (школьного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

Дата: 15 ноября в 12:47
Автор: Жук В. А.

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 2 г. Витебска»

Победители I (школьного) этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

в 2018/2019 учебном году

№ п/п

Ф.И.О. ученика

(полностью)

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника олимпиады

1

2

3

Английский язык

Епишко Алексей Владимирович

6 «А»

+

Синица Е. П.

Ануфриев Юрий Сергеевич

6 «Б»

+

Синица Е. П.

Дробот Арина Александровна

6 «Б»

+

Синица Е. П.

Гожуленко Максим Юрьевич

7 «А»

+

Синица Е. П.

Завершинская Диана Дмитриевна

7 «Б»

+

Синица Е. П.

Глушко Артем Алексеевич

8 «А»

+

Баранова Е. Э.

Лапаник Тимофей Олегович

8 «Б»

+

Баранова Е. Э.

Кузнецова Ольга Александровна

9 «Б»

+

Черныш А. Г.

Белорусский язык

Плавинская Мария Игоревна

5 "А"

+

Шамкова Е. В.

Миронова Екатерина Викторовна

5 "В"

+

Шамкова Е. В.

Михайловская Валерия Евгеньевна

6 "А"

+

Василевская С. Н.

Мишакина Анна Дмитриевна

6 "А"

+

Василевская С. Н.

Ануфриев Юрий Сергеевич

6 "Б"

+

Василевская С. Н.

Гончарова Мария Игоревна

6 "Б"

+

Василевская С. Н.

Трутнева Вероника Андреевна

6 "Б"

+

Василевская С. Н.

Косова Полина Алексеевна

7 "А"

+

Глебко Е. Н.

Лукашов Владислав Андреевич

7 "В"

+

Глебко Е. Н.

Савицкий Дмитрий Владимирович

8 "А"

+

Глебко Е. Н.

Ануфриева Екатерина Сергеевна

9 "В"

+

Иванова Е. В.

Попова Дана Данииловна

10 "Б"

+

Иванова Е. В.

Горлачева Анастасия Олеговна

11 "Б"

+

Василевская С. Н.

Биология

Банденок Глеб Анатольевич

7 "Б"

+

Глушко Л. А.

Жоров Евгений Александрович

7 "В"

+

Глушко Л. А.

Петровская Арина Сергеевна

7 "В"

+

Глушко Л. А.

Радковская Полина Юрьевна

8 "А"

+

Богданова О. Н.

Дмитренко Валерия Сергеевна

9 "Б"

+

Богданова О. Н.

Корзик Дарья Сергеевна

9 "Б"

+

Богданова О. Н.

Осипов Кирилл Владимирович

9 "В"

+

Богданова О. Н.

Иванова Анна Алексеевна

10 "А"

+

Богданова О. Н.

Исмаилова Анастасия Александровна

10 "А"

+

Богданова О. Н.

Насонова Диана Владимировна

10 "А"

+

Богданова О. Н.

Рыкова Карина Витальевна

10 "А"

+

Богданова О. Н.

Казакова Алина Николаевна

11 "А"

+

Богданова О. Н.

География

Шапель Алина Витальевна

6 "А"

+

Оборович О. И.

Завершинская Диана Дмитриевна

7 "Б"

+

Оборович О. И.

Клименков Роман Алексеевич

7 "В"

+

Оборович О. И.

Лукашов Владислав Андреевич

7 "В"

+

Оборович О. И.

Новикова Дарья Владимировна

7 "В"

+

Оборович О. И.

Петровская Арина Сергеевна

7 "В"

+

Оборович О. И.

Хвостюк Павел Олегович

8 "Б"

+

Оборович О. И.

Фадеев Дмитрий Вячеславович

9"В"

+

Оборович О. И.

Попова Дана Данииловна

10"Б"

+

Оборович О. И.

История

Петровская Арина

7 «В»

+

Федорова А. М.

Лешакова Мария

7 «Б»

+

Федорова А. М.

Зайцев Захар

10 «А»

+

Минина Е. И.

Шаповалов Дмитрий

10 «А»

+

Минина Е. И.

Одинцов Иван

11 «А»

+

Черныш А. Г.

Юхновец Матвей

11 «Б»

+

Федорова А. М.

Математика

Лактионова Лада Викторовна

5 «Б»

+

Геруцкая Е. Г.

Молотков Глеб Сергеевич

5 «Б»

+

Геруцкая Е. Г.

Мосейко Роман Игоревич

5 «Б»

+

Геруцкая Е. Г.

Кореневская Валерия Руслановна

5 «В»

+

Геруцкая Е. Г.

Ануфриев Юрий Сергеевич

6 «Б»

+

Ропакова И. Е.

Чудаков Захар Романович

6 «Б»

+

Ропакова И. Е.

Гожуленко Максим Юрьевич

7 «А»

+

Ропакова И. Е.

Алексеенок Яна Игоревна

7 «В»

+

Ропакова И. Е.

Новикова Дарья Владимировна

7 «В»

+

Ропакова И. Е.

Петрова Ксения Михайловна

8 «А»

+

Халимоненко В. А.

Ковалевская Виолетта Дмитриевна

9 «А»

+

Пугач Е. А.

Шиканов Матвей Сергеевич

9 «А»

+

Пугач Е. А.

Корзик Дарья Сергеевна

9 «Б»

+

Пугач Е. А.

Мазенкова Ирина Владимировна

10 «Б»

+

Халимоненко В. А.

Епишко Сергей Владимирович

11 «Б»

+

Пугач Е. А.

Обслуживающий труд

Давыдова Наталья Андреевна

7 «Б»

+

Деденкова И. О.

Медикова Анна Александровна

8 «Б»

+

Деденкова И. О.

Сухоцкая Мария Вячеславовна

8 «Б»

+

Деденкова И. О.

Козловская Екатерина Дмитриевна

10 «Б»

+

Деденкова И. О.

Попова Дана Данииловна

10 «Б»

+

Деденкова И. О.

Обществоведение

Шаповалов Дмитрий

10 «А»

+

Минина Е. И.

Кузьмина Полина

10 «А»

+

Минина Е. И.

Шаповалова Вероника

10 «А»

+

Минина Е. И.

Шарендо Валерия

11 «А»

+

Федорова А. М.

Чудаков  Егор

11 «А»

+

Федорова А. М.

Якимович Екатерина

11 «А»

+

Федорова А. М.

Русский язык

Михайловская Валерия Евгеньевна

6 «А»

+

Максименко И. А.

Савицкий Денис Владимирович

6 «А»

+

Максименко И. А.

Ануфриев Юрий Сергеевич

6 «Б»

+

Иванова М. В.

Гончарова Мария Игоревна

6 «Б»

+

Иванова М. В.

Леонова Станислава Сергеевна

6 «Б»

+

Иванова М. В.

Трутнева Вероника Андреевна

6 «Б»

+

Иванова М. В.

Матюшкова Алина Андреевна

7 «А»

+

Шишакова Н. А.

Алексеенок Яна Игоревна

7 «В»

+

Шишакова Н. А.

Лукашов Владислав Андреевич

7 «В»

+

Шишакова Н. А.

Новикова Дарья Владимировна

7 «В»

+

Шишакова Н. А.

Медикова Анна Александровна

8 «Б»

+

Иванова М. В.

Хвостюк Павел Олегович

8 «Б»

+

Иванова М. В.

Жигалова Ксения Алексеевна

8 «В»

+

Шишакова Н. А.

Лахтионов Даниил Артемович

9 «А»

+

Иванова М. В.

Ануфриева Екатерина Сергеевна

9 «В»

+

Иванова М. В.

Окуневич Мария Александровна

10 «А»

+

Максименко И. А.

Кузьмина Полина Юрьевна

10 «А»

+

Максименко И. А.

Шаповалова Вероника Витальевна

10 «А»

+

Максименко И. А.

Попова Дана Данииловна

10 «Б»

+

Максименко И. А.

Толкачева Ксения Александровна

11 «А»

+

Максименко И. А.

Федорова Арина Андреевна

11 «А»

+

Максименко И. А.

Шанькова Елизавета Руслановна

11 «А»

+

Максименко И. А.

Горлачева Анастасия Олеговна

11 «Б»

+

Максименко И. А.

Технический труд

Дерябин Кирилл Владимирович

11 «Б»

+

Швед Д. С.

Колков Евгений Александрович

10 «Б»

+

Швед Д. С.

Корниленко Филипп Сергеевич

11 «А»

+

Швед Д. С.

Сецко Николай Сергеевич

9 «Б»

+

Швед Д. С.

Физика

Рудаков Николай Дмитриевич

8 «А»

+

Артюховская С. П.

Хвостюк Павел Олегович

8«Б»

+

Артюховская С. П.

Корзик Дарья Сергеевна

9 «Б»

+

Артюховская С. П.

Ковалевская Виолетта Дмитриевна

9 «А»

+

Артюховская С. П.

Ануфриева Екатерина Сергеевна

9 «В»

+

Артюховская С. П.

Борисенко Кристиан Андреевич

10 «Б»

+

Артюховская С. П.

Борисенко Тимур Тагирович

10 «Б»

+

Артюховская С. П.

Булыно Дарья Александровна

11 «Б»

+

Брумина Н. Э.

Ордынец Александра Витальевна

11 «Б»

+

Брумина Н. Э.

Корбовский Никита Андреевич

11 «Б»

+

Брумина Н. Э.

Масинович Артем Александрович

11 «Б»

+

Брумина Н. Э.

Химия

Глушко Артем Алексеевич

8 «А»

+

Жданович И. Е.

Радковская Полина Юрьевна

8 «А»

+

Жданович И. Е.

Исмаилова Анастасия Александровна

10 «А»

+

Жданович И. Е.

Насонова Диана Владимировна

10 «А»

+

Жданович И. Е.

Рыкова Карина Витальевна

10 «А»

+

Жданович И. Е.

Волков Олег Вячеславович

11 «Б»

+

Жданович И. Е.

Физическая культура и здоровье

№ п/п

Фамилия, собственное имя, отчество

Класс, курс

Итоговое место

Фамилия, собственное имя, отчество учителя

Федорчук Ульяна Петровна

10 «Б»

1

Тимофеева А. Ф.

Варламов Данила Иванович

10 «Б»

2

Чепик А. Л.

Колков Евгений Александрович

10 «Б»

2

Чепик А. Л.

Звонцов Максим Игоревич

11 «Б»

3

Чепик А. Л.

Манолий Альбина Викторовна

9 «Б»

3

Чепик А. Л.

Заместитель директора по УР                Т.Н. Сушко

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.