Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Нравится ли вам наша школа
Всего 459 человек

Победители I (школьного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2017/2018 учебном году

Дата: 2 ноября 2017 в 14:05, Обновлено 3 ноября 2017 в 12:55
Автор: Жук В. А.

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 2 г. Витебска»

Победители I (школьного) этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

в 2017/2018 учебном году

№ п/п

Ф.И.О. ученика

(полностью)

Класс

Категория

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника олимпиады

1

2

3

Русский язык

Глушко Артем Алексеевич

7 "А"

+

Шишакова Н.А.

Петрова Ксения Михайловна

7 "А"

+

Шишакова Н.А.

Медикова Анна Александровна

7 "Б"

+

Иванова М.В.

Сухоцкая Мария Вячеславовна

7 "Б"

+

Иванова М.В.

Чепельников Эльнур Чингизович

7 "В"

+

Шишакова Н.А.

Окуневич Мария Александровна

8 "А"

+

Иванова М.В.

Федорова Арина Андреевна

8 "А"

+

Иванова М.В.

Дмитренко Валерия Сергеевна

8 "Б"

+

Иванова М.В.

Корзик Дарья Сергеевна

8 "Б"

+

Иванова М.В.

Ануфриева Екатерина Сергеевна

8 "В"

+

Иванова М.В.

Мацкевич Денис Сергеевич

8 "В"

+

Иванова М.В.

Бегунова Валерия Михайловна

9 "А"

+

Максименко И.А.

Иванова Анна Алексеевна

9 "А"

+

Максименко И.А.

Кузьмина Полина Юрьевна

9 "А"

+

Максименко И.А.

Попова Дана Данииловна

9 "Б"

+

Максименко И.А.

Шанькова Елизавета Руслановна

10 "А"

+

Максименко И.А.

Волкова Анастасия Сергеевна

10 "Б"

+

Максименко И.А.

Горлачева Анастасия Олеговна

10 "Б"

+

Максименко И.А.

Воронова Александра Руслановна

11 "А"

+

Слинькова Т.Г.

Зайцева Надежда Александровна

11 "А"

+

Слинькова Т.Г.

Заяц Анна Михайловна

11 "А"

+

Слинькова Т.Г.

Белорусский язык

Глушко Артём Алексеевич

7 «А»

+

Глебко Е.Н.

Корзик Дарья Сергеевна

8 «Б»

+

Ломоносова И.Е.

Ануфриева Екатерина Сергеевна

8 «В»

+

Ломоносова И.Е.

Фадеев Дмитрий Вячеславович

8 «В»

+

Ломоносова И.Е.

Измайлова Анастасия Кирилловна

9 «А»

+

Иванова Е.В.

Попова Дана Данииловна

9 «Б»

+

Иванова Е.В.

Горлачева Анастасия Олеговна

10 «Б»

+

Василевская С.Н.

Шарендо Валерия Дмитриевна

10 «Б»

+

Василевская С.Н.

Математика

Петрова Ксения Михайловна

7 "А"

+

Халимоненко В.А.

Радковская Полина Юрьевна

7 "А"

+

Халимоненко В.А.

Хвостюк Павел Олегович

7 "Б"

+

Халимоненко В.А.

Ковалевская Виолетта Дмитриевна

8 "А"

+

Пугач Е.А.

Руденко Антон Васильевич

8 "А"

+

Пугач Е.А.

Соловьев Ярослав Тимофеевич

8 "А"

+

Пугач Е.А.

Шиканов Матвей Сергеевич

8 "А"

+

Пугач Е.А.

Корзик Дарья Сергеевна

8 "Б"

+

Пугач Е.А.

Ануфриева Екатерина Сергеевна

8 "В"

+

Пугач Е.А.

Мазенкова Ирина Владимировна

9 "А"

+

Халимоненко В.А.

Миренков Михаил Владимирович

9 "А"

+

Халимоненко В.А.

Насонова Диана Владимировна

9 "Б"

+

Халимоненко В.А.

Асташкевич Эдуард Артурович

10 "Б"

+

Пугач Е.А.

Бирюков Клим Сергеевич

10 "Б"

+

Пугач Е.А.

Булыно Дарья Александровна

10 "Б"

+

Пугач Е.А.

Волкова Анастасия Сергеевна

10 "Б"

+

Пугач Е.А.

Курякова Мария Олеговна

11 "Б"

+

Ропакова И.Е.

Пунченко Глеб Сергеевич

11 "Б"

+

Ропакова И.Е.

Химия

Миренков Михаил Владимирович

9 "А"

+

Жданович И.Е.

Ковалева Екатерина Витальевна

11 "А"

+

Жданович И.Е.

Корбовская Елизавета Андреевна

11 "А"

+

Жданович И.Е.

География

Герасимов Глеб Александрович

7 "А"

+

Оборович О.И.

Глушко Артем Алексеевич

7 "А"

+

Оборович О.И.

Радковская Полина Юрьевна

7 "А"

+

Оборович О.И.

Седых Ольга Максимовна

7 "А"

+

Оборович О.И.

Хвостюк Павел Олегович

7 "Б"

+

Оборович О.И.

Шевченко Виктория Александровна

7 «Б»

+

Оборович О.И.

Анисенко Татьяна Александровна

7 "В"

+

Оборович О.И.

Гаевский Кирилл Александрович

8 "А"

+

Оборович О.И.

Самохвалов Ян Александрович

8 "А"

+

Оборович О.И.

Перхальский Алексей Вячеславович

8 "Б"

+

Оборович О.И.

Коноплева Яна Витальевна

8 "В"

+

Оборович О.И.

Фадеев Дмитрий Вячеславович

8 "В"

+

Оборович О.И.

Иванова Анна Алексеевна

9 "А"

+

Оборович О.И.

Кузьмина Полина Юрьевна

9 "А"

+

Оборович О.И.

Миренков Михаил Владимирович

9 "А"

+

Оборович О.И.

Попова Дана Данииловна

9 "Б"

+

Оборович О.И.

Лазовский Александр Сергеевич

9 "В"

+

Оборович О.И.

Волков Олег Вячеславович

10 "Б"

+

Оборович О.И.

Масинович Артем Александрович

10 "Б"

+

Оборович О.И.

Шарендо Павел Викторович

10 "Б"

+

Оборович О.И.

Курякова Мария Олеговна

11 "Б"

+

Оборович О.И.

Обслуживающий труд

Белоусова Любовь Андреевна

7 "Б"

+

Деденкова И.О.

Медикова Анна Александровна

7 "Б"

+

Деденкова И.О.

Перхальская Анна Вячеславовна

8 "Б"

+

Деденкова И.О.

Правада Ирина Игоревна

8 "В"

+

Деденкова И.О.

Козловская Екатерина Дмитриевна

9 "Б"

+

Деденкова И.О.

Попова Дана Данииловна

9 "Б"

+

Деденкова И.О.

Федорчук Ульяна Петровна

9 "Б"

+

Деденкова И.О.

Обществоведение

Рыбиков Даниил Александрович

9 "Б"

+

Минина Е.И.

Мурашко Алина Султановна

10 "А"

+

Фёдорова А.М.

Волк Алексей Олегович

10 "Б"

+

Фёдорова А.М.

Масинович Артем Александрович

10 "Б"

+

Фёдорова А.М.

Шарендо Валерия Дмитриевна

10 "Б"

+

Фёдорова А.М.

Воронова Александра Руслановна

11 "А"

+

Минина Е.И.

Редько Мария Эдуардовна

11 "А"

+

Минина Е.И.

Евстафьева Полина Геннадьевна

11 "Б"

+

Минина Е.И.

История

Глушко Артем Алексеевич

7 "А"

+

Минина Е.И.

Ордынец Олег Витальевич

7 "Б"

+

Минина Е.И.

Серафимов Артем Дмитриевич

8 "А"

+

Фёдорова А.М.

Мацкевич Денис Сергеевич

8 "В"

+

Фёдорова А.М.

Фадеев Дмитрий Вячеславович

8 "В"

+

Фёдорова А.М.

Татаринов Андрей Алексеевич

9 "А"

+

Минина Е.И.

Шаповалов Дмитрий Витальевич

9 "А"

+

Минина Е.И.

Лазовский Александр Сергеевич

9 "В"

+

Минина Е.И.

Казакова Алина Николаевна

10 "А"

+

Черныш А.Г.

Одинцов Иван Денисович

10 "А"

+

Черныш А.Г.

Редько Мария Эдуардовна

11 "А"

+

Минина Е.И.

Солодкая Милена Юрьевна

11 "А"

+

Минина Е.И.

Фадеев Андрей Васильевич

11 "А"

+

Минина Е.И.

Шибанова Полина Александровна

11 "А"

+

Минина Е.И.

Физика

Корзик Дарья Сергеевна

8 "Б"

+

Артюховская С.П.

Ануфриева Екатерина Сергеевна

8 "В"

+

Артюховская С.П.

Осипов Кирилл Владимирович

8 "В"

+

Артюховская С.П.

Миренков Михаил Владимирович

9 "А"

+

Артюховская С.П.

Булыно Дарья Александровна

10 "Б"

+

Брумина Н.Э.

Масинович Артем Александрович

10 "Б"

+

Брумина Н.Э.

Ордынец Александра Витальевна

10 "Б"

+

Брумина Н.Э.

Молотков Станислав Сергеевич

11 "Б"

+

Брумина Н.Э.

Пунченко Глеб Сергеевич

11 "Б"

+

Брумина Н.Э.

Биология

Герасимов Глеб Александрович

7 «А»

+

Рыбакова В.П.

Филиппов Иван Андреевич

7 «А»

+

Рыбакова В.П.

Белоусова Любовь Андреевна

7 «Б»

+

Рыбакова В.П.

Кунцевич Артур Юрьевич

8 «А»

+

Богданова О.Н.

Корзик Дарья Сергеевна

8 «Б»

+

Богданова О.Н.

Никитенко Полина Андреевна

8 «В»

+

Богданова О.Н.

Бегунова Валерия Михайловна

9 «А»

+

Богданова О.Н.

Исмаилова Анастасия Александровна

9 «Б»

+

Богданова О.Н.

Лопато Софья Владимировна

9 «Б»

+

Богданова О.Н.

Ревкович Ирина Сергеевна

9 «Б»

+

Богданова О.Н.

Рыкова Карина Витальевна

9 «Б»

+

Богданова О.Н.

Борисенко Тимур Тагирович

9 «В»

+

Богданова О.Н.

Казакова Алина Николаевна

10 «А»

+

Богданова О.Н.

Волков Олег Вячеславович

10 «Б»

+

Богданова О.Н.

Беляева Виктория Геннадьевна

11 «А»

+

Богданова О.Н.

Ильина Татьяна Александровна

11 «А»

+

Богданова О.Н.

Ковалева Екатерина Витальевна

11 «А»

+

Богданова О.Н.

Корбовская Елизавета Андреевна

11 «А»

+

Богданова О.Н.

Фадеев Андрей Васильевич

11 «А»

+

Богданова О.Н.

Английский язык

Лапаник Тимофей Олегович

7 «Б»

+

Хоняк Е.Э.

Русецкий Даниил Дмитриевич

7 «Б»

+

Синица Е.П.

Хвостюк Павел Олегович

7 «Б»

+

Шевчук В.И.

Конопелько Михаил Игоревич

7 «В»

+

Синица Е.П.

Ковалевская Виолетта Дмитриевна

8 «А»

+

Шевчук В.И.

Кузнецова Ольга Александровна

8 «Б»

+

Черныш А.Г.

Макаров Карим Стефович

8 «В»

+

Хоняк Е.Э.

Зайцева Надежда Александровна

11 «А»

+

Белова А.С.

Шибанова Полина Александровна

11 «А»

+

Скращук Л.Н.

Красовская Ольга Игоревна

11 «Б»

+

Белова А.С.

Технический труд

Сецко Николай Сергеевич

8 "Б"

+

Швед Д.С.

Дерябин Кирилл Владимирович

10 "Б"

+

Швед Д.С.

Корниленко Филипп Сергеевич

10 "Б"

+

Швед Д.С.

Информатика

Волкова Анастасия Сергеевна

10 "Б"

+

Лисенкова Н.Л.

Заместитель директора по УР                А.С.Белова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.