Административные процедуры

Дата: 26 сентября 2016 в 09:50, Обновлено 10 октября в 10:10

Перечень административных процедур,
осуществляемых государственным учреждением образования «Средняя школа № 2 г. Витебска»
по заявлениям граждан (извлечение из Указа Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан» и Указа Президента Республики Беларусь от 19.04.2012 № 197)

2.1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки.
2.2. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности.
2.3. Выдача справки о периоде работы, службы.
2.19. Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и прекращении выплаты пособия.
2.25. Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет.

6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования (с указанием иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования).
6.15. Принятие решения об освобождении либо снижении платы за пользование учебниками и учебными пособиями учащимися и учебными пособиями воспитанниками.
6.16. Принятие решения об освобождении либо снижении платы за питание детей в учреждениях, обеспечивающих получение дошкольного образования.