Конкурс продолжается!

Акция ЧАС КОДА! в разгаре

Дата: 5 декабря в 08:32, Обновлено 17 декабря в 10:13
33 просмотра

С 3 по 9 декабря 2018 года в рамках международной недели изучения информатики наша школа примет участие в одном из крупнейших образовательных событий – акции «Час кода». Акция «Час кода» проводится ежегодно во всем мире в рамках Международной недели изучения информатики в декабре. Традиционно в ней принимают участие более 100 миллионов школьников из 180 стран мира. Акция направлена на популяризацию изучения информатики и программирования, а также повышения престижности ИТ-профессий, которые уже сегодня вошли в число наиболее востребованных и высокооплачиваемых на рынке труда.

В ходе акции вместе с миллионами школьников по всему миру наши дети посвятят 1 час изучению программирования и познакомятся с перспективами, трендами и карьерными возможностями в отрасли информационных технологий.

До встречи на "ЧАС КОДА-2018".